Открытка
Администрация Старорусского муниципального района сообщает, что рассматривается ходатайство Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» (далее – ПАО «МРСК Северо-Запада») об установлении публичного сервитута на земельных участках.
Администрация Наговского сельского поселения сообщает, что на основании постановления Администрации поселения от 01.04.2021 года №33 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Наговского сельского поселения в весенний период 2021 года» с 01 мая 2021 года по 15 мая 2021 года будет введено временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Наговского сельского поселения следующих транспортных средств:
Администрация Старорусского муниципального района сообщает, что рассмат-ривается ходатайство Публичного акционерного общества «Межрегиональная распре-делительная сетевая компания Северо-Запада» (далее – ПАО «МРСК Северо-Запада») об установлении публичного сервитута на земельных участках.
29 марта 2021
13 апреля 2021 года с 10.00 до 12.00 Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев Анатолий Александрович и Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Ефимова Татьяна Александровна проводят приём населения в общественной приёмной при Управлении Многофункционального центра по Старорусскому муниципальному району, расположенном по адресу: г.Старая Русса, ул. Александровская, д.34. Наличие защитной маски обязательно.
Всемирный фонд дикой природы (World Wildlife Fund, сокращенно WWF) в 2007 году в Австралии вместе с таблоидом «The Sydney Morning Herald» впервые организовал мероприятие, которое должно привлечь внимание к неконтролируемому расходу ресурсов планеты. В Россию Час Земли пришел в 2009 году. В Москве выключили освещение таких важных зданий, как МГУ, мэрии, Киевского вокзала, президиума РАН, а также присоединились коммерческие организации — ИКЕА, пивоваренная компания «Балтика» в Санкт-Петербурге и клубы, где в это время провели концерты при свечах.
Администрация Старорусского муниципального района сообщает, что рассматривается ходатайство Публичного акционерного общества «Межрегиональная распре-делительная сетевая компания Северо-Запада» (далее – ПАО «МРСК Северо-Запада») об установлении публичного сервитута на земельных участках.
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, “съедается” сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить:
Поздравление
В рамках проекта всем категориям граждан (независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Новгородской области) предоставлена возможность получить консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов Роспотребнадзора, обсудить напрямую проблемы и вопросы посредством видеосвязи.
В связи с проведением проверки исполнения требований законодательства об обеспечении безопасности граждан при эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры Старорусской межрайонной прокуратурой 19 февраля 2021 года в период с 09:00 до 13:00 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам наличия открытых люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района.

Расположение ошибки: